Челябинская журналистка получила «Золотое перо России»

28 Марта 2024 Автор: Нина Рябинина


Лауреатов наградили на торжественной церемонии в Москве.

В Москве наградили лауреатов премии «Золотое перо России». В число призеров престижной премии вошла пресс-секретарь ректора ЮУрГУ Татьяна Строганова. Челябинская журналистка получила высшую профессиональную награду в номинации «Научная журналистика».

 Примечательно, что в 2020 году Татьяна Строганова была награждена этой же премией в номинации за «Профессиональное мастерство».
– Вот уже второй раз я получаю премию «Золотое перо России» за науку. Причем конкретно за материалы про ученых и научные достижения Южно-Уральского государственного университета, – цитирует Татьяну Строганову «Аргументы недели – Челябинск». – В этом направлении я работаю уже больше 20 лет. Невероятно счастлива вновь получить такую высокую оценку экспертов!

Стоит отметить, что заявки на участие подали представители десятков российских изданий. Работы авторов оценивал экспертный совет во главе с председателем Союза журналистов России Владимиром Соловьевым.

Поделиться

Сегодня | 10:43
Продажа металлопроката в Москве

Металлопрокат – неотъемлемая часть современной индустрии и строительства. В настоящее время на рынке существует множество компаний, которые занимаются продажей и поставкой металлопроката. Металлобаза в Москве предлагает широкий выбор металлопроката.

Сегодня | 10:25
Челябинская область получила средства из резервного фонда правительства РФ

Более 36 млн рублей будут направлены на развитие системы долговременного ухода.

Сегодня | 09:26
Житель Челябинска сплел икону из пластика и может установить рекорд России

Кропотливой работой он занимался больше десяти лет.

Сегодня | 07:03
Рабочая суббота на Южном Урале будет теплой и дождливой

По прогнозам синоптиков, столбики термометров поднимутся до +23 градусов.

 
Новости   
Спецпроекты