Южноуральских медийщиков научат создавать полезные проекты

16 Апреля 2024 Автор: Александр Анурьев Фото: предоставлено организаторами «Мастерской новых медиа»
Южноуральских медийщиков научат создавать полезные проекты


Акценты современного информполя разберут специалисты «Мастерской новых медиа».

Крупнейшее сообщество медиаспециалистов поможет создателям информационных продуктов, сценаристам, медиатехнологам, режиссерам и продюсерам из регионов сориентироваться в современном информполе, чтобы они могли создавать качественные и полезные проекты. Обучающие интенсивы пройдут в рамках «Мастерской новых медиа», которая работает на президентской платформе «Россия — страна возможностей». К участию в проекте приглашают и зарубежных медийщиков.

«Мы уверены, что поток «Стратегические коммуникации» точно так же привлечет внимание иностранных участников. И если представители дружеских стран присоединятся к нам на этом обучении, то вместе с российскими медийщиками они смогут развивать наше общее информационное поле, которое сегодня не знает географических границ», — отметила основатель «Мастерской новых медиа» Юлия Аблец.

Во время мастер-классов и семинаров участникам расскажут, как с помощью медиаинструментов влиять на общественное мнение, определять поведение людей, основанное на традиционных ценностях. Спикерами станут известные российские актеры, режиссеры, сценаристы и продюсеры.

Подать заявку можно на официальном сайте проекта до 3 мая. Лучших кандидатов допустят до финального этапа, который будет представлять собой онлайн-интервью. Старт обучения запланирован на лето 2024 года. В это время пройдут три шестидневных очных модуля в Москве.

Поделиться

Вчера | 18:02
В Челябинске стартовал школьный чемпионат России по интеллектуальным играм

Турнир будет проходить в течение трех дней.

Вчера | 16:26
Нейросети помогают южноральским дизайнерам создавать новые коллекции

В эфир вышел новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

27.04.2024 | 17:54
На Южном Урале отметили 375-летие пожарной службы

В ЦПКиО им. Гагарина прошла большая выставка спецтехники.

27.04.2024 | 11:22
Майские праздники на Южном Урале отметят без салюта

Ограничивать праздничные мероприятия не планируется.

 
Новости   
Спецпроекты