Додянги в iOS. Вышло официальное мобильное приложение ЧМ 2015 по тхэквондо
Приложение на операционной системе iOS позволит посмотреть расписание соревнований, прочитать актуальные новости и приобрести билет на схватки.
Как сообщают организаторы соревнований, мобильное приложение позволит в удобном формате не только знакомиться с новостями чемпионата, но и получать напоминания о важных событиях в арене «Трактор» и Парке тхэквондо, смотреть фото- и видеоотчеты с каждого соревновательного дня. Чтобы скачать приложение, необходимо перейти по ссылке.
Напомним, чемпионат мира по тхэквондо пройдет с 12 по 18 мая 2015 года. В арене «Трактор» соберутся спортсмены и президенты национальных федераций из более чем 150 стран мира. Турнир обещает стать самым масштабным за всю историю проведения. Билеты на чемпионат уже доступны в точках продаж «Городские зрелищные кассы» и на сайте http://chel.kassy.ru, а также в кассах арены «Трактор».
Поделиться

