«Универ», «Холостяка» и «Реальных пацанов» будут показывать без перерыва в майские праздники

30 Апреля 2015 Автор: Евгений Валерьев

В дни майских каникул телеканал ТНТ устроит для зрителей марафоны популярных сериалов и шоу.

В дни майских каникул телеканал ТНТ устроит для зрителей марафоны популярных сериалов и шоу.

Майские марафоны на телеканале откроет «Универ». А поскольку девиз 1 Мая — «Мир, труд, Майкл!», серии будут посвящены главному ловеласу общаги. За этот день Майкл успеет расстаться с Яной, повстречаться со студенткой Наташей и, конечно же, замутить с дочкой самого ректора Зуева. При этом мимолетные романы и встречи никто не отменял! Казалось бы, этот человек неисправим, однако исполнитель роли Майкла Арарат Кещян с этим не согласен: «Все идет к тому, что Майкл скоро остепенится в плане женщин. Может, не прямо сейчас, но как минимум начнет задумываться об этом. Будь я на месте сценаристов, Майкл бы уже давно женился. А так моего героя снова ждет масса курьезных случаев и передряг, связанных по большей части с женщинами». Смотрите «Универ» с 11:00 до 23:00.

Второй майский выходной станет самым романтичным днем на ТНТ: в эфире 6 выпусков шоу «Холостяк» с Тимур Батрутдиновым. Бонусом — премьерный 9-й выпуск. Девушкам предстоит превзойти самих себя, чтобы добиться внимания звездного героя. На что они готовы пойти ради любви самого завидного жениха страны? Создатели шоу приготовили для претенденток огонь, воду и медные трубы. Девушкам придется плавать на яхте в шторм, прыгать с высоченной скалы и летать на параплане среди облаков. В награду — путешествие в зимнюю сказку посреди лета, вечер на берегу моря с симфоническим оркестром, свидание на необитаемом острове и, конечно, заветные красные розы. А еще в этом сезоне зрителей и участниц ждут моменты, в которых они будут плакать… от смеха. С 12:30 до 23:00.

В воскресенье же весь день будет посвящен сериалу «ЧОП». Пока вы отдыхаете, славные ребята из частного охранного предприятия «Кедр» работают без выходных. Они не просто охраняют покой обитателей бизнес-центра «Соловей», а ежедневно совершают трудовой подвиг. Играют в бутылочку, но не на поцелуй, а на удар электрошокером; спасают от суицида мойщика окон; чинят подручными средствами чужой «феррари» и занимаются еще десятком других важнейших дел. С 14:00 до 22:00.

Завершатся майские марафоны в понедельник сериалом «Реальные пацаны». Когда-то Колян (Николай Наумов) занимал одну из низших ступеней социальной лестницы. Попавшись на воровстве колодезных люков, реальный пацан чуть было не получил реальный срок. Но благодаря участию в эксперименте телеканала ТНТ жизнь гопника с окраины Перми стала налаживаться. Сначала появилась работа продавца в магазине сотовой связи, потом он устроился курьером к местному воротиле Оборину, стал заводчиком бойцовских собак, освоил профессию кровельщика и почтальона. Он пытался найти себя и в Перми, и в Москве, а если бы представилась возможность, наверняка уехал бы и в Лондон. Но его столичный вояж не увенчался успехом, и Колян снова вернулся в Пермь, чтобы продолжить свой путь на вершину эволюции. С 11:00 до 23:00.

Поделиться

Сегодня | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Сегодня | 17:26
В Челябинске построили «космические корабли»

Креативный эксперимент провели участники «ИЦАЭ OPEN. Семейный четверг».

08.02.2016 | 15:00
Лихие 70-е. В Челябинске состоится премьера нового сериала Мартина Скорсезе

15 февраля, в годовщину падения метеорита в Челябинске, телеком-оператор Дом.ru и телеканал Amedia Premium HD устроят премьерный показ пилотной серии «Винила» — рок-н-ролльного сериала.

28.01.2016 | 17:19
Театр в HD. В Челябинске в прямой трансляции покажут спектакли «Золотой маски»

В Челябинске состоятся прямые трансляции и показы спектаклей-номинантов национальной театральной премии «Золотая маска».

 
Новости   
Спецпроекты