Завтра в Челябинске пройдет детский праздник в честь Дня российского предпринимателя

22 Мая 2015 Автор: Евгения Хмелевская

День предпринимателя в нашей стране отмечается 26 мая. Но отмечать челябинцы начнут немного раньше — уже завтра, 23 мая, в горсаду имени А. С. Пушкина пройдет праздник для самых маленьких жителей города.

День предпринимателя в нашей стране отмечается 26 мая. Но отмечать челябинцы начнут немного раньше — уже завтра, 23 мая, в горсаду имени А. С. Пушкина пройдет праздник для самых маленьких жителей города. По инициативе регионального отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» для детей устроят концерт, конкурсы с призами, игры и откроют «самую демократичную выставку-ярмарку» в городе (организаторы обещают, что представят для всех собравшихся большой выбор различных товаров по низким ценам).

Впервые предприниматели Челябинска отмечают свой праздник, устраивая развлекательное мероприятие для детей, которым, кстати, обещают раздавать бесплатное мороженое, сладости, воздушные шары и игрушки.

Праздник начнется завтра, 23 мая, в городском саду имени А. С. Пушкина в 13 часов и продлится до 17.00. Подробности можно посмотреть в группе «ВКонтакте».

Поделиться

Сегодня | 13:48
В Южноуральске произошла смертельная авария с участием элитной иномарки

В ДТП пострадали четыре человека, еще один погиб на месте.

Сегодня | 13:03
Парижский полумарафон стал победителем премии «Событие года»

Забег, который ежегодно проводится в Нагайбакском районе Челябинской области, признан лучшим в номинации «Спортивное мероприятие года».

25.05.2015 | 12:30
Переселят на Набережную. В Челябинске отменили стройку десяти объектов из-за недовольных жителей

В городе состоялся пикет, на котором собрались жители, выступающие против застройки сквера, расположенного вдоль улицы Набережная. Власть услышала.

18.05.2015 | 14:21
Последний школьный звонок. Он прозвенит для 13 тысяч выпускников в Челябинской области

На этой неделе по всей стране начинаются последние звонки. Среди южноуральцев около 13 тысяч подростков, окончивших 11-е классы, навсегда попрощаются со школой на торжественных линейках.

 
Новости   
Спецпроекты