Без Овды и Ларнаки. Авиаперевозчики отказались от допусков на чартеры из Челябинска за рубеж

16 Июня 2016 Автор: Татьяна Александрова

Допуски на выполнение полетов в Израиль, Азербайджан и на Кипр отозваны по заявлению авиакомпаний «Северный ветер» и «Руслайн».

Допуски на выполнение полетов в Израиль, Азербайджан и на Кипр отозваны по заявлению авиакомпаний «Северный ветер» и «Руслайн».

Как стало известно, от допусков на выполнение рейсов из южноуральской столицы в израильские Овду и Тель-Авив, а также кипрскую Ларнаку и азербайджанский Гаяндж отказались два крупных авиаперевозчика. Так, «Северный ветер», специализирующийся на международных чартерных рейсах из городов России в курортные города, не будет выполнять полеты из Челябинска в Израиль и на Кипр.

На аналогичный шаг Nord wind пошел и в отношении Екатеринбурга, Тюмени и Перми. Такой же путь выбрала авиакомпания «Руслайн», занимающаяся преимущественно региональными полетами. Маршрутная сеть авиаперевозчика предполагала полеты в азербайджанский Гаяндж с частотой два раза в неделю. Также по инициативе авиаперевозчика отозваны допуски не только на эти рейсы, но и на полеты из Екатеринбурга в Донецк, Харьков и Самарканд.

Поделиться

Вчера | 17:05
Почти миллион южноуральцев получил в 2023 году скорую медпомощь

Ко Дню скорой помощи в учреждении привели данные по работе за прошлый год.

Вчера | 16:15
Челябинская «Славянка» стала серебряным призером чемпионата страны

За два сезона южноуральские баскетболистки взошли на пьедестал почета.

06.06.2022 | 17:21
В 2023 году Южный Урал снова примет чемпионат страны по легкой атлетике

В этом году пройдут соревнования по «королевскому» виду в рамках Первой Всероссийской спартакиады по летним видам спорта.

02.06.2022 | 11:02
На Южном Урале появятся новые площадки для регистрации брака

Молодожены смогут провести церемонию в парке или на крыше музея.

 
Новости   
Спецпроекты