В Челябинске пройдет форум «Новые возможности для бизнеса с проектом «ПроПуск»

23 Августа 2016 Автор: Леонид Смольников

В Челябинской области продолжается реализация проекта «ПроПуск», который предусматривает создание технологической витрины компетенций и инноваций, необходимых в промышленности, ЖКХ, образовании и других сферах.

В Челябинске 26 августа состоится форум «Новые возможности для бизнеса с проектом «ПроПуск», на котором предприниматели смогут найти партнеров и поставщиков необходимой продукции, обсудить вопросы продвижения и сбыта товаров и услуг, узнать о возможностях проекта. Об этом сообщает пресс-служба минэкономразвития региона.

Мероприятие будет состоять из двух частей. Первая предназначена для дизайнеров интерьеров, производителей мебели, дверей и отделочных материалов. Спикеры расскажут о  возможностях организации контрактного производства на территории России под итальянскими брендами, о взаимодействии региональных поставщиков с ведущими дизайнерами Москвы в целях замещения импортной продукции, о сотрудничестве с дизайнерами и производителями элементов декора на этапе проектирования и строительства жилой и коммерческой недвижимости и т.д.

Вторая часть форума будет посвящена производственному бизнесу в машиностроительной отрасли, обсуждению поставок для крупного бизнеса и запуска новых импортозамещающих производств в сфере детских товаров с гарантированным спросом. Также производители смогут ознакомиться с условиями получения финансирования от фонда развития промышленности Челябинской области.

«ПроПуск» — это межотраслевая выставочно-коммуникационная площадка, в которой, как на витрине, будут представлены все инновационные отрасли производства. Цель проекта не просто объединение всех бизнес-структур, а выстраивание единой бизнес-модели для ее последующего распространения на территорию всей страны.

Форум «Новые возможности для бизнеса с проектом «ПроПуск» начнет работу 26 августа в Законодательном Собрании Челябинской области области в 9:00. Организаторы — правительство Челябинской области, Заксобрание Челябинской области, администрация Челябинска, АНО «Центр развития промышленных инноваций», журнал «Архитектура и дизайн», фонд развития промышленности Челябинской области.

Поделиться

Сегодня | 18:36
Челябинские футболисты сыграли вничью с липецким «Металлургом»

Подопечные Романа Пилипчука закончили матч со счетом 2:2.

Сегодня | 18:22
На Южном Урале 3200 семей получают региональную выплату на второго ребенка

Чтобы оформить региональную выплату, необязательно иметь статус малообеспеченной семьи.

Сегодня | 10:07
Челябинцы выберут концепцию будущего ледового городка

На выбор представлено шесть тем.

Сегодня | 08:33
Как будет развиваться рынок самозанятых

Результатами исследования на эту тему поделилась Контрольно-счетная палата (КСП) Челябинской области.

 
Новости   
Спецпроекты