Хоккеисты «Трактора» отправят открытки своим любимым учителям

28 Сентября 2016 Автор: Антон Ферге

В Южно-Уральском государственном гуманитарно-педагогическом университете стартует акция «Поздравь любимого учителя», во время которой все желающие смогут отправить открытки своим педагогам.

Как рассказал корреспонденту «ЮП» советник ректора ЮУрГГПУ по связям с общественностью Алексей Прокошин, с 29 сентября по 5 октября (кроме выходных дней) в холле главного корпуса университета на Алом Поле будет работать выездное отделение «Почты России». Специально для этой акции университет напечатал 3000 тематических открыток, которые можно получить совершенно бесплатно и здесь же заполнить.

«Если человек не помнит адрес школы, то его можно найти в списке, который мы подготовили. А если школа находится за пределами Челябинской области, то на помощь придут наши волонтеры, — рассказал Алексей Прокошин. — Гашение марок будет осуществляться специальными праздничными штемпелями, которые изготовлены в двух вариантах».

Советник ректора отметил, что в акции примут участие специальные гости, в том числе хоккеисты команды «Трактор», театральные деятели Челябинска и делегаты российского движения школьников.

Выездное отделение «Почты России» будет работать в ЮУрГГПУ 29 сентября с 12:00 до 15:00, а 30 сентября, 3, 4 и 5 октября — с 10:00 до 15:00.

Поделиться

Сегодня | 14:06
Что изменится в жизни южноуральцев с 1 мая

Россияне смогут без комиссии отправлять переводы до 30 млн рублей.

Сегодня | 12:30
Южноуральские машиностроители нарастили выпуск инновационной техники на 14%

При этом предприятия отрасли испытывают сложности в поиске альтернативных поставщиков импортного сырья, материалов и комплектующих.

12.10.2018 | 15:51
Школьников Челябинской области будут учить на вожатых детских лагерей

Школа вожатского мастерства под названием «Поколение В» начала свою работу на базе областного центра дополнительного образования детей, сообщили в региональном минобре.

12.10.2018 | 15:34
Для участников «Тотального диктанта» из Америки напишут специальный текст

Ввести в диктант четвертую временную зону организаторов заставил рост популярности акции за рубежом.

 
Новости   
Спецпроекты