Замначальника ГУ МВД по Челябинской области повысили в звании

10 Ноября 2016 Автор: Борис Кампов

Соответствующий указ подписал президент РФ накануне Дня сотрудника органов внутренних дел.

Глава государства Владимир Путин вчера, 9 ноября, подписал указ о присвоении специальных званий высшему начальствующему составу сотрудников органов внутренних дел РФ. В списке полицейских чиновников, которые получили звание на одну ступеньку выше, оказался и заместитель начальника ГУ МВД по Челябинской области Константин Носков. Ему было присвоено звание генерал-майора внутренней службы.

Отметим, что Носков был назначен замначальника областного полицейского главка в феврале 2015 года, ему 50 лет, родился в Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края. Прошел свой трудовой путь от должности оперуполномоченного уголовного розыска в родном городе до заместителя начальника УВД по Хабаровскому краю, начальника по работе с личным составом. В ГУ МВД нашего региона он курирует работу подразделений внутренней службы.

Напомним также, что сегодня, 10 ноября, отмечается День сотрудника органов внутренних дел. В своем поздравлении начальник областного полицейского главка Андрей Сергеев отмечает, что этот день — событие всенародного значения, благодарит сотрудников за несение служебного долга, их семьи, а также ветеранов МВД.

Поделиться

Сегодня | 17:27
Набережная в Челябинске может стать самой длинной благоустроенной в России

Оформлять ее будут в экологичном стиле.

Сегодня | 17:08
В южноуральском ЗАТО открыли уникальный диагностический центр

В конце марта здесь провели первые диагностические исследования.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты