Возвращение. «Трактор» сыграет с новой командой Андрея Назарова

12 Ноября 2016 Автор: Александр Файрузов

Скандальный тренер вновь предстанет перед челябинскими болельщиками.

Болельщики «Трактора» сегодня, 12 ноября, ждут успеха команды в матче с нижнекамским «Нефтехимиком». Пока домашняя серия для челябинцев проходит со знаком «минус». Два поражения по буллитам от «Ак Барса» и «Сибири» максимально приблизило конкурентов по турнирной таблице. Подопечные Анвара Гатиятулина пока сохраняют пятое место в Восточной конференции КХЛ, но ближайший преследователь «Адмирал» отстает всего на одно очко.

Изюминкой игры станет появление на челябинской арене бывшего главного тренера «Трактора» Андрея Назарова. В конце октября он возглавил нижнекамский «Нефтехимик».

«Исключительно позитивные впечатления сейчас, - рассказывает Назаров. - В Нижнекамске великолепная хоккейная организация, четко работающий клуб. Город мне чем-то напомнил Череповец, где буквально каждый живет хоккеем. Вновь хотел бы выразить слова благодарности руководству – за приглашение. Мы с генеральным менеджером Виктором Левицким и директором клуба Владимиром Кузнецовым отработали массу вопросов, всю информацию предоставив высшему руководству клуба.Отдельное спасибо работникам и работницам базы – за создание домашней обстановки и подготовку домашней кухни».

Непростые взаимоотношения Андрея Викторовича с болельщиками «черно-белых» явились одной из причин его отставки. С тех пор прошло много лет, но мир между конфликтующими сторонами так и не был достигнут. Примечательно, что «Трактор» традиционно плохо играет против команд Назарова. А с учетом того, что «Нефтехимику» для попадания в плей-офф необходима победа, челябинцев ждет сложный матч.

Начало встречи в 16:30.

Поделиться

Сегодня | 09:23
Появятся ли на Южном Урале новые стоматологические кабинеты для особенных людей

Об этом на пресс-конференции рассказала уполномоченный по правам человека в регионе Юлия Сударенко.

Сегодня | 08:33
Южноуральские туристы отдают предпочтение Турции и Египту

Из российских направлений востребованы курорты Краснодарского края, Санкт-Петербург, Москва и Калининград.

19.10.2018 | 16:38
Состав магнитогорского «Металлурга» пополнил чешский нападающий

Левый форвард провел всю карьеру в клубе родного города «Белые тигры».

19.10.2018 | 15:24
Дороги Челябинской области считаются одними из лучших в России

Борис Дубровский поздравил более 10 тысяч южноуральцев, работающих в сфере благоустройства и поддержания дорог.

 
Новости   
Спецпроекты