В Еманжелинском районе задержали двух подозреваемых в убийстве

22 ноября 2016 Автор: Михаил Кущин

Они бросили тело своей жертвы на проселочную дорогу.

Как сообщают в полицейском главке региона, сотрудники уголовного розыска Еманжелинского района, их коллеги из ГУ МВД области совместно с сотрудниками УФСБ задержали двух молодых людей по подозрению в убийстве.

Утром 13 ноября в дежурную часть поступило сообщение от местного жителя о том, что на проселочной дороге, ведущей на одну из улиц поселка Рабочий, он нашел тело мужчины. На теле были видны колото-резаные раны шеи и груди.

«Выехавшие на место сотрудники полиции установили личность погибшего, им оказался 30-летний житель города. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в совершении преступления были задержаны два молодых человека 20 и 22 лет», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство», молодым людям может грозить до 15 лет лишения свободы, сейчас их поместили в изолятор временного содержания.

Поделиться

Вчера | 22:15
«Трактор» на домашнем льду проиграл «Амуру»

Челябинцы уступили соперникам из Хабаровска с минимальной разницей в счете.

Вчера | 19:58
Здравницы южноуральских металлургов получили признание на федеральном уровне

Названы лауреаты и призеры конкурса «Топ-5 здравниц по клиентоориентированности». 

26.02.2020 | 15:09
В Челябинской области могут запретить движение автобусов из-за снегопада

ГИБДД рекомендует транспортным предприятиям прекратить движение в девяти территориях.

07.11.2019 | 15:04
На Челябинскую область идут сильный ветер и осадки

Водителей просят быть внимательными, возможен гололед на дорогах.

 
Новости   
Спецпроекты