Челябинская стюардесса Ксения Боровец претендует на титул «Мисс зрительских симпатий»

22 Ноября 2016 Автор: Татьяна Александрова Фото: с официального сайта конкурса «Топ самых красивых стюардесс России-2016»
Челябинская стюардесса Ксения Боровец претендует на титул «Мисс зрительских симпатий»

Финал национального конкурса «Топ самых красивых стюардесс России-2016» состоится в эту пятницу, 25 ноября, в Москве.

Челябинка Ксения Боровец, работающая бортпроводником в авиакомпании S7, претендует на корону конкурса «Топ самых красивых стюардесс России-2016». Кроме того, девушка претендует на титул «Мисс зрительских симпатий».

— Для меня участие в данном конкурсе — отличная возможность для саморазвития. Ведь это не простой конкурс красоты, а конкурс профессионалов своего дела. Участвуя в нем, безусловно, каждая участница только повысит свой профессиональный уровень, обмениваясь опытом с коллегами из других авиакомпаний, — поделилась с «ЮП» Ксения. — В финале каждая участница должна будет презентовать себя и свой город. Очень хочется достойно представить Челябинск. Постараюсь удивить жюри необычным танцем, также в номере будет присутствовать и небольшой рассказ о любимом городе.

Для того чтобы отдать голос за участницу конкурса, нужно отправить SMS на номер 1231. Стоимость SMS — 4 рубля. Один номер телефона может участвовать только один раз. Голосование будет остановлено в 21:40 (московское время) 25 ноября 2016 года.

Стоит отметить, что на первый этап конкурса заявки прислали более 1500 стюардесс. По итогам кастинга в полуфинал прошли 80 девушек, а в финал — 28, причем 21 участница — из гражданской авиации и 7 девушек — из бизнес-авиации. Финал национального конкурса пройдет 25 ноября 2016 года в ДК МАИ в Москве.

Поделиться

Сегодня | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

06.06.2022 | 17:21
В 2023 году Южный Урал снова примет чемпионат страны по легкой атлетике

В этом году пройдут соревнования по «королевскому» виду в рамках Первой Всероссийской спартакиады по летним видам спорта.

02.06.2022 | 11:02
На Южном Урале появятся новые площадки для регистрации брака

Молодожены смогут провести церемонию в парке или на крыше музея.

 
Новости   
Спецпроекты