Челябинцы смогут проголосовать за лучшую маркетинговую кампанию прошедшего года

13 Января 2017 Автор: Елена Николаева

Проект «Рождественский PRяник» открыл возможность для голосования за лучшую маркетинговую кампанию в регионе в 2016 году.

Логотип-PRяники.jpgЛонг-лист из 14 кандидатов на это почетное звание опубликован на сайте pr-dozor.ru Любой посетитель сайта сможет выбрать из него трех лидеров, которые, по мнению голосующего, провели в ушедшем году самую яркую рекламную кампанию.

Народное голосование продлится до 20 января. После этого шорт-лист рейтинга организаторы премии передадут для оценки ведущим экспертам рынка коммуникаций, маркетинга, PR и SMM. Кандидатов, набравших наибольшее количество баллов, пригласят на презентацию рейтинга 26 января. Сейчас известно, что в число претендентов на победу входят такие прошлогодние рекламные проекты, как «Отныне 4G» компании «Интерсвязь», фестиваль детского дворового футбола «Метрошка», кампания по продвижению комплекса мероприятий чемпионата России по фигурному катанию на коньках и другие.

Поделиться

Сегодня | 14:19
Как на Южном Урале готовят молодежь к будущей профессии

В регионе создано 13 образовательно-производственных кластеров.

Сегодня | 13:33
Гуманитарный штаб «Единой России» направил в новые регионы десятки тысяч тонн помощи

13 миллиардов рублей партия собрала на помощь фронту.

11.08.2021 | 12:28
Ученые ради туризма оценят состояние достопримечательностей горнозаводской зоны Южного Урала

В рамках проекта «Открытая экспедиция» в настоящий момент по Большому Уралу работают несколько сотен ученых, краеведов и путешественников. Часть из них высадится десантом в горнозаводской зоне Челябинской области.

26.07.2021 | 12:11
Почему, чтобы развить туризм, уральским регионам нужно перестать конкурировать

Новый национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства» предусматривает развитие туриндустрии в рамках 12 макротерриторий, и глава Ростуризма Зарина Догузова уже анонсировала начало разработки мастер-планов по трем из них — Крыму, Дальнему Востоку и Золотому кольцу.

 
Новости   
Спецпроекты