Рашников поздравил чемпионов «Дакара»

21 Января 2011

Сразу четыре экипажа «КамАЗ-Мастер» заняли первые четыре места во всемирно известной гонке грузовиков «Дакар».

Сразу четыре экипажа «КамАЗ-Мастер» заняли первые четыре места во всемирно известной гонке грузовиков «Дакар».

По этому поводу председатель совета директоров ОАО «ММК» Виктор Рашников направил поздравительную телеграмму в адрес генерального директора ОАО «КамАЗ» Сергея Когогина:«В десятый раз легендарная команда завода одержала бесспорную победу в труднейшем соревновании. Сегодня «КамАЗ» стал просто легендой! Это слава и гордость не только завода, но и всей России.

Желаю дальнейших спортивных и трудовых побед и команде спортсменов, и всему коллективу ОАО «КамАЗ»! Успешной реализации намеченных планов, новых рынков сбыта, надежных партнеров и крупных заказов! Здоровья, счастья и благополучия на многие годы!»

Магнитку и Набережные Челны связывают давние и крепкие узы сотрудничества. Сегодня оно строится в рамках подписанного первыми руководителями  ОАО «ММК» и ОАО «КамАЗ» долгосрочного договора о стратегическом партнерстве. Кстати, рессоры «КамАЗов», победивших в «Дакаре-2011», сделаны из магнитогорского металла.

В поздравительной телеграмме Виктор Рашников выразил уверенность, что сотрудничество двух гигантов — металлургического и автомобильного с годами будет только крепнуть и развиваться.    
 
СТАНИСЛАВ РУХМАЛЕВ,
Магнитогорск

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты