Не заржавеет. Новая продукция метизников из Магнитогорска

26 Января 2015

В «ММК-МЕТИЗ», входящем в группу компаний Магнитогорского металлургического комбината, освоено производство и осуществлена поставка потребителю скоб для крепления колючей проволоки из оцинкованной рифленой проволоки диаметром 3,5 мм.

Рифление на поверхности V-образной скобы обеспечивает более надежный монтаж колючей проволоки, применяемой для ограждения территорий производственных и складских объектов, автостоянок и терминалов аэропортов, загородных домов, ферм или участков для выращивания садовых и сельскохозяйственных культур.

Оцинкованная и не оцинкованная колючая проволока производства ОАО «ММК-МЕТИЗ» нашла широкое применение в качестве периметрального заграждения территорий любой площади, а также любых объектов, для которых требуется недорогое и надежное заграждение. Ввиду незначительных временных затрат для монтажа и демонтажа, колючая проволока идеальна и как постоянный, и как временный заградительный барьер.

Колючая проволока и скобы для ее крепления с цинковым покрытием производства ОАО «ММК-МЕТИЗ» устойчивы к коррозии, атмосферным факторам и переменам температур, что делает такое ограждение пригодным для эксплуатации в любых климатических условиях, сообщает пресс-служба компании.

Сергей Королев

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты