Трехлетний малыш погиб на горке. В Златоусте полиция устанавливают обстоятельства страшной аварии

31 Января 2015

Вечером 29 января у дома № 30 3-го микрорайона  проспекта Гагарина 33-летний водитель автомобиля «Мицубиси» совершил наезд на пешехода, 2011 года рождения. Об этом сообщили в пресс-службе полицейского главка региона.

В результате ДТП ребенок получил тяжелые травмы и был госпитализирован в реанимационное отделение ГБ № 3. В ночь с 30 на 31 января мальчик скончался. Некоторые подробности трагедии сообщает портал «Златоуст 74» со ссылкой на инспектора ДПС автоинспекции Златоуста Андрея Дремина. Выяснилось, что в тот злополучный вечер мальчик гулял с мамой во дворе дома, катался с горки на ледянке. «Горка была неровная, с ямкой, в которой и застряла ледянка мальчика, - приводит портал объяснения автоинспектора. – Мама стояла внизу. В этот момент сверху ехала «Мицубиси L200». От ее наезда ребенок получил тяжелейшие травмы, в том числе разрыв легких».

За рулем иномарки находился 33-летний местный житель. Пояснил, что затормозить не успел. В настоящее полицейскими выясняются все причины и обстоятельства произошедшего.

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты