Хоккей в валенках. Челябинский «Трактор» поздравил КОНАР с победой в турнире

12 Февраля 2018 Автор: Дмитрий Морев Фото: Денис Базаров
Хоккей в валенках. Челябинский «Трактор» поздравил КОНАР с победой в турнире

В минувшие выходные, 10-11 февраля, в Челябинске проходил турнир по хоккею в валенках среди предприятий индустриального парка «Станкомаш».

Спортивный праздник состоялся на катке студенческой команды «Политехник», что расположен рядом с легкоатлетическим стадионом имени Елены Елесиной. По отзывам зрителей, борьба за победу по накалу страстей нисколько не уступала хоккейным матчам среди профессионалов.

За главный приз — символический кубок-валенок — бились сотрудники шести компаний. Среди них АО «Транснефть нефтяные насосы», АО «Конар», заводы «СП Конар-Чимолаи» и «БВК», ООО «Энерготехсервис» и ООО «Индустриальный парк «Станкомаш». В финале в матче за третье место команда завода «БВК» выиграла у хоккеистов «СП Конар-Чимолаи», а «Конар» со счетом 7:3 вырвал победу у команды индустриального парка и стал победителем турнира.

В церемонии награждения участвовали главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин, а также игроки известной команды Александр Шинин, Пол Щехура и Рихард Гюнге.

Стоит отметить, что «Конар» уже несколько лет является партнером хоккейного клуба «Трактор». А среди сотрудников компании немало болельщиков, не пропускающих ни одного домашнего матча любимой команды. На этот раз поддержать хоккеистов-любителей пришли даже профессиональные игроки.

Под занавес турнира игрок «Трактора» Александр Шинин, выступающий в Континентальной хоккейной лиге, выразил огромную благодарность партнеру хоккейного клуба «Трактор» — предприятию «Конар», которое, по его словам, организовывает такие замечательные мероприятия.

— Мужики побегали на открытом воздухе, получили огромное удовольствие от игр, зарядились энергией, — отметил Андрей Шинин. — Важно, что почти все были со своими семьями. Завершился спортивный праздник для болельщиков и хоккеистов «Трактора» общей фотографией на память.

Конар_2_Денис-Базаров.jpg

Поделиться

Сегодня | 17:27
Набережная в Челябинске может стать самой длинной благоустроенной в России

Оформлять ее будут в экологичном стиле.

Сегодня | 17:08
В южноуральском ЗАТО открыли уникальный диагностический центр

В конце марта здесь провели первые диагностические исследования.

19.05.2021 | 17:08
В Госдуме поддержали предложенные «Единой Россией» поправки о выплатах семьям с детьми

С начала года мерами поддержки воспользовались 53 тысячи южноуральских семей.

18.05.2021 | 16:09
Троицкие пограничники выявили большую партию препаратов с запрещенными веществами

Их перевозили в Екатеринбург для дальнейшей реализации.

 
Новости   
Спецпроекты