Личный интерес. Челябинцы получили возможность сэкономить на мобильной связи

9 Апреля 2018 Автор: Александр Файрузов

Жители мегаполиса смогут сами выбрать опции для тарифов и не переплачивать за ненужные услуги. На такой шаг для клиентов решил пойти мобильный оператор Tele2.

Забыть о платежах за услуги, которыми не пользуется абонентам сотовой связи, предложили в компании Tele2. Теперь не нужно переплачивать за SMS, количество минут или включенные в тариф гигабайты интернета, которые не используются, достаточно просто подключиться к линейке «Мой Tele2» и получить свободу в выборе необходимых опций. В самой компании не скрывают, что за последние годы у клиентов изменилось отношение к мобильной связи. На сегодняшний день мы видим увеличение спроса на серфинг в интернете. У абонентов Tele2 в регионе за год произошло увеличение спроса на 157 %. Эти данные подтверждает и увеличение на 138 % количества проданных смартфонов.

Директор челябинского филиала Tele2 Светлана Галилеева считает, что запросы у абонентов на Южном Урале постоянно растут и они просят убрать платежи за услуги, которые ими не востребованы.

«Новая тарифная линейка стала закономерным результатом наших исследований потребностей клиентов», — пояснила Светлана Галилеева.

Логичным путем удовлетворения спроса клиентов стало обновление популярных тарифов «Мой Tele2». Главная фишка заключается в том, что у абонента появилась возможность самому изменять количество минут и трафика, подключать и отключать различные безлимитные опции. И что самое приятное, это можно сделать в любой момент, а не в конце или начале месяца. Вы можете взять готовый тариф, выбросить из него все ненужное и включить до 32 гигабайт интернета и до 900 минут звонков. Причем если не израсходуете в текущем месяце, то остаток перенесут на следующий.

В компании Tele2 пошли на такой шаг ради удобства клиентов, хотя в тарифах «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+», уже заложено сбалансированное соотношение всех услуг и абонент может спокойно ими пользоваться, отказавшись от самостоятельной настройки. Так, в тарифе «Мой онлайн» заложено 7 гигабайт интернета, но включен безлимит на самые популярные социальные сети и мессенджеры, а также 450 минут на разговоры. Достаточно заплатить 350 рублей в месяц и не думать, что из-за соцсетей закончится трафик. Причем вы можете дополнить тариф услугами навигации от «Яндекса», популярными сервисами YouTube, Tele2 TV и Zvooq.

Гораздо выгоднее пользоваться Tele2 всей семьей или компанией. Внутри тарифных линеек установлены безлимитные звонки между абонентами оператора, а в путешествиях по России можно пользоваться мобильным интернетом по ценам домашнего региона. Коммерческий директор макрорегиона «Урал» Tele2 Дина Зотова уточнила, что компания стала трендсеттером, запустив на российском телеком-рынке линейку уникальных тарифов, которыми клиенты могут сами управлять. Фактически люди получили тарифный конструктор.

«При этом мы сохранили востребованные у наших абонентов услуги: честный безлимит на Tele2, перенос остатков, а также обмен минут на гигабайты», — добавила Дина Зотова.
Кроме этого, Дина Зотова рассказала, что Tele2 с «Ростелекомом» впервые запустили совместный конвергентный продукт. Тарифные предложения «Мульти» включают мобильную связь, услугу «Домашний интернет» и инновационное «Интерактивное ТВ». На всех конвергентных тарифах линейки «Мульти» предусмотрены безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион России и 250 минут на номера других операторов Челябинской области. Они также включают перенос неизрасходованных мегабайтов, минут и SMS на следующий месяц и обмен минут на гигабайты. На всех тарифах «Мульти» в приложениях Tele2 TV и Zvooq интернет-трафик не тарифицируется в сети Tele2.

Поделиться

Сегодня | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

19.10.2018 | 16:38
Состав магнитогорского «Металлурга» пополнил чешский нападающий

Левый форвард провел всю карьеру в клубе родного города «Белые тигры».

19.10.2018 | 15:24
Дороги Челябинской области считаются одними из лучших в России

Борис Дубровский поздравил более 10 тысяч южноуральцев, работающих в сфере благоустройства и поддержания дорог.

 
Новости   
Спецпроекты