ЦСКА крупно разгромил «Трактор»

12 Января 2019 Автор: Нина Рябинина Фото: Вячеслав Шишкоедов

Армейцы забросили в ворота черно-белых шесть безответных шайб.

Накануне челябинский «Трактор» провел третий в сезоне матч против московского ЦСКА. Как и в предыдущих встречах, москвичи оказались сильнее.

Игра прошла исключительно под диктовку гостей. На 2-й минуте счет открыл Константин Окулов. Через минуту хозяева увеличили разрыв благодаря голу Кирилла Капризова (3'). Во втором и третьем игровых отрезках хоккеисты ЦСКА забросили еще по две шайбы. Отличились Константин Окулов (36’) и Грег Скотт (42’, 44’), оформившие дубли, а также Андрей Светлаков (38’). Итог матча – 0:6 в пользу команды Игоря Никитина.

Следующий матч «Трактор» проведет завтра, 13 января в Риге против местного «Динамо».