СКА дожал «Трактор» в овертайме

4 Сентября 2019 Автор: Нина Рябинина Фото: официальный сайт ХК «Трактор»
СКА дожал «Трактор» в овертайме


По ходу игры челябинцы вели 3:1, но растеряли преимущество и уступили в овертайме 3:4.

В Челябинске завершился матч «Трактор» vs СКА. В напряженной борьбе победу вырвали подопечные Алексея Кудашова, возглавившего армейцев с Невы в межсезонье.

Счет во встрече открыли гости. На 13-й минуте в составе СКА отличился нападающий Владимир Ткачев. На старте второй двадцатиминутки команда Петериса Скудры отыгралась благодаря голу в исполнении форварда южноуральцев Лукаша Седлака (23’). А спустя 30 секунд вышла вперед. Автором гола стал новичок «Трактора» Эндрю Кейлоф (24’). На 36-й минуте счет стал уже 3:1 в пользу хозяев льда. Шайбу забросил еще один легионер «черно-белых» Кристиан Томас. В ответ СКА за 19 секунд дважды поразили ворота южноуральцев. Сначала отставание сократил Дмитрий Кагарлицкий (36’), затем старания «Трактора» свел на нет Йори Лехтеря (36’).

В третьем игровом отрезке счет не изменился, и игра перешла в овертайм. В дополнительное время гости смогли забить первыми. На 62-й минуте окончательный счет установил Сергей Плотников. Итог встречи – 3:4 в пользу питерских хоккеистов.

Следующие игры «Трактор» проведет уже на выезде, который стартует с матчей против хабаровского «Амура» (6-7 сентября), затем продолжится во Владивостоке (10-11 сентября), после чего «черно-белые» отправятся в Шэньчжэнь, где проведут две встречи с ХК «Куньлунь Редстар» (14-15 сентября). Завершится выездная серия матчами с «Сибирью» (18 сентября) и казахским «Барысом» (20 сентября).

Поделиться

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

Вчера | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

Вчера | 15:37
ФК «Челябинск» отправился на четырехматчевый выезд под руководством нового тренера

Челябинский футбольный клуб возглавил ассистент знаменитого Массимо Карреры.

 
Новости   
Спецпроекты