Кандидаты в губернаторы делают свой выбор в Единый день голосования

8 Сентября 2019 Автор: Борис Кампов Фото: Олег Каргаполов
Кандидаты в губернаторы делают свой выбор в Единый день голосования


На свои участки пришли Константин Нациевский, Алексей Севастьянов, Алексей Текслер.


В Единый день голосования, 8 сентября, на свои участки пришли зарегистрированные кандидаты в губернаторы Челябинской области. Утром на свой участок прибыл кандидат от коммунистической партии Константин Нациевский, кандидат от «Гражданской силы», экс-омбудсмен региона Алексей Севастьянов и глава региона, самовыдвиженец Алексей Текслер.

Нациевский.jpg
Фото Дмитрия Куткина

Алексей Текслер около полудня прибыл в школу № 92, чтобы отдать голос на выборах губернатора. Текслер учился в этом образовательном учреждении, когда вместе с семьей жил в Челябинске.

69702485_2331731517078436_6787164800133627904_n.jpg

Руководитель области прибыл на участок вместе со своей супругой Ириной и сыном Михаилом. Перед тем как подать документы на получение бюллетеня, глава региона посмотрел мини-выставку детских рисунков, посвященных Единому дню голосования. Голосование прошло всей семьей, сын Алексея Текслера помог отцу опустить бюллетень в электронную урну. После этого глава региона показал Мише кабинет, где когда-то учился.

Напомним, что сегодня проходят выборы губернатора Челябинской области. Всего на этот пост претендуют пять кандидатов: Константин Нациевский, Виталий Пашин, Алексей Севастьянов, Сергей Смышляев и Алексей Текслер.


Поделиться

Сегодня | 11:45
Челябинские таможенники составили топ-3 нарушений провоза багажа в аэропорту

С начала года сотрудники проверили более 30 тысяч сумок авиапассажиров.

Сегодня | 11:26
На Южном Урале жители смогут направлять коммунальщикам коллективные заявки

Новая функция появится в приложении «Госуслуги.Дом»

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты