Челябинский «Трактор» обыграл «Амур» в основное время

8 Сентября 2019 Автор: Татьяна Наталина Фото: официальный сайт ХК «Трактор»

Как и в прошлом матче, «черно-белые» одержали победу со счетом 2:1, но не в овертайме.

В Хабаровске состоялся второй матч, в котором местный «Амур» принимал челябинский «Трактор». Как и в предыдущем поединке, гости оказались сильнее.

Игра с самого начала пошла по вчерашнему сценарию. Пришедшие в «Платинум арену» болельщики ждали первого гола почти два периода. Счет был открыт гостями только на 36-й минуте. Автором шайбы стал нападающий челябинцев, вернувшийся в родную команду из «Ак Барса» Андрей Попов. В заключительной двадцатиминутке соперники обменялись голами. В составе южноуральцев отличился Лукаш Седлак, у хабаровчан - Валерий Васильев. Итог встречи – 2:1 в пользу «Трактора».

На данный момент «Трактор» с пятью очками занимает третье место в Восточной конференции. Следующий матч команда Петериса Скудры проведет 10 сентября во Владивостоке, где встретится с «Адмиралом».