«Трактор» ждут тренировочные сборы и два предсезонных турнира

2 Июля 2020 Автор: Нина Рябинина Фото: Людмила Ковалева
«Трактор» ждут тренировочные сборы и два предсезонных турнира


«Черно-белые» озвучили план подготовки команды к сезону 2020/2021.

Как сообщает пресс-служба ХК «Трактор», команда выйдет из отпуска 14 июля. Первым делом хоккеисты пройдут углубленное медицинское обследование. Уже 15 июля игроки начнут тренироваться в Челябинске, а 19 июля отправятся на тренировочный сбор в Беларусь, где пробудут до 2 августа. В рамках сбора подопечные Анвара Гатиятулина проведут контрольные матчи против минского «Динамо» (30 июля и 1 августа).

3 августа по возвращении в Челябинск хоккеисты продолжат работать над «физикой» вплоть до Кубка Республики Башкортостан в Уфе, который запланирован на 10-13 августа. Помимо «Трактора» и хозяев льда, уфимского «Салавата Юлаева», в турнире примут участие «Нефтехимик» (Нижнекамск) и «Северсталь» (Череповец).

С 15 по 22 августа команда будет заниматься самосовершенствованием в Челябинске. В этот же период «черно-белые» проведут контрольный матч против «Автомобилиста» в Екатеринбурге (20 августа). А с 23 по 26 августа в южноуральской столице состоится Кубок губернатора Челябинской области, в котором примут участие «Автомобилист» (Екатеринбург), «Сибирь» (Новосибирск) и «Нефтехимик» (Нижнекамск).

По окончании турнира и до конца августа «Трактор» будет тренироваться на домашнем льду. Еще один контрольный матч, против «Металлурга», запланирован на 30 августа в Магнитогорске.

Как отмечают в клубе, в связи с напряженной эпидемической ситуацией в стране и мире в плане предсезонной подготовки возможны корректировки.

Поделиться

Сегодня | 13:19
Челябинские баскетболисты проведут последние домашние матчи сезона

«Челбаскет» ждут последние матчи плей-аут, а «Славянку» – финал Высшей лиги.

Сегодня | 11:27
На Южном Урале не принятый депутатами отчет снизил рейтинг главы района

Телеграм-канал «Глав.Индекс» подвел итоги рабочей недели.

Сегодня | 13:19
Челябинские баскетболисты проведут последние домашние матчи сезона

«Челбаскет» ждут последние матчи плей-аут, а «Славянку» – финал Высшей лиги.

Сегодня | 08:11
В Челябинской области температура поднимется до +31 градуса

Осадков синоптики не обещают.

 
Новости   
Спецпроекты