Алексей Текслер продолжает укреплять позиции на бирже губернаторов

30 ноября 2020 Автор: Александр Анурьев Фото: Людмила Ковалева
Алексей Текслер продолжает укреплять позиции на бирже губернаторов


По итогам месяца эксперты зафиксировали умеренный рост рейтинга главы региона.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вновь улучшил позиции на «бирже губернаторов». Как отмечает телеграм-канал «ПолитБрокер», глава региона показал умеренный рост рейтинга по итогам ноября.

Благоприятно на рейтинге губернатора, по версии телеграм-канала «Е-область», отразилось открытие новой инфекционной больницы в Малой Сосновке (объект сдали в рекордные сроки), подписание соглашений с руководством «Мечела» о снижении сброса сточных вод в реку Миасс и с Агентством стратегических инициатив о сотрудничестве в сфере развития туризма.

Также в ноябре Алексей Текслер принял участие в запуске экологического комплекса «AQA Кристалл» на ЧТПЗ и в международной конференции «Расулевские чтения: ислам в истории и современной жизни России». Кроме того, глава региона анонсировал прибытие на Южной Урал первой крупной партии вакцины от COVID-19 и начало прививочной кампании. Первыми вакцинацию, напомним, пройдут медики, педагоги, соцработники и стражи порядка.

Поделиться

Сегодня | 09:57
Южноуральцы поделились опытом цифровизации экологии

Запущенную в регионе систему компьютерного экомониторинга хотят растиражировать в масштабах страны.

Сегодня | 09:04
В Екатеринбург поступили 30 трамваев нового поколения из Усть-Катава

Челябинские линии оснастят белорусскими трамваями, специально модернизированными для нужд метротрама.

Вчера | 17:10
На Южном Урале запустили медицинский чат для участников СВО и их семей

Сервис работает по будням с 9:00 до 19:00 по местному времени.

Вчера | 14:19
Челябинский политолог рассказал о становлении городской думы

Героем четвертой части проекта «Челябинск политический» стал Андрей Лавров.

 
Новости   
Спецпроекты