Силовики поздравили женщин с 8 марта

8 Марта 2021 Автор: Борис Кампов Фото: Вячеслав Шишкоедов
Силовики поздравили женщин с 8 марта

Челябинские сотрудники Росгвардии записали видеоролик в рабочей обстановке.

Сотрудники управления Росгвардии по Челябинской области сделали необычный поздравительный видеоролик, посвященный Международному женскому дню. В видео работники ОМОНа и СОБРа не просто произнесли теплые слова, но и параллельно продемонстрировали навыки специальной подготовки и стрельбы. Многие из сотрудников остались в масках, но носят они их по долгу службы. Тем не менее поздравление от этого не стало хуже: мужчины высказали свои слова благодарности женщинам.

«Нам хотелось выразить слова благодарности матерям, женам, сестрам – всем женщинам за их ежедневный и, с первого взгляда, незаметный труд, за их любовь, понимание и поддержку», - заявил командир СОБР, полковник полиции Андрей Шелепов.

Росгвардейцы несут свою службу круглосуточно, но не забывают о женском празднике. Представители одной из самых брутальных профессий пожелали прекрасной половине человечества быть всегда желанными, красивыми, успешными и неповторимыми. В день 8 марта также пожелали солнечного настроения, ощущения чуда и весенних подарков.

Поделиться

Вчера | 17:54
На Южном Урале отметили 375-летие пожарной службы

В ЦПКиО им. Гагарина прошла большая выставка спецтехники.

Вчера | 17:22
В Челябинске контртеноры представят шедевры эпохи барокко

В «Параде контртеноров» примут участие артисты из театров Челябинска, Москвы и Санкт-Петербурга.

08.03.2021 | 14:41
Французы обрадовались снегу и ждут встречи с медведем

Сегодня в наш регион прибыли участники Кубка мира по фристайлу.

08.03.2021 | 10:10
В Челябинской области празднуют 8 марта

Алексей Текслер поздравил представительниц прекрасного пола, подчеркнув, что все самое дорогое на земле связано с женщинами.

 
Новости   
Спецпроекты