Спортивный вечер с «ЮП». Болельщиков ждут хоккей, футбол и велогонка

9 Марта 2021 Автор: Нина Рябинина Фото: Людмила Ковалева

Пожалуй, главным спортивным событием сегодня станет четвертый матч четвертьфинального противостояния Восточной конференции «Трактор» vs «Салават Юлаев», который состоится в Челябинске.

Пока что челябинцы уступают в серии со счетом 1:2, и победа во втором домашнем матче для «черно-белых» станет шансом вернуть серию домой. Трансляцию из ледовой арены «Трактор» будет вести телеканал «КХЛ HD». Кроме того, игру вживую можно посмотреть на сайте KHL.RU (платная трансляция). Там же будет вестись текстовая трансляция встречи. Начало матча в 19:00.

Также сегодняшний спортивный вечер болельщики могут провести, окунувшись в мир футбола. В 18:55 телеканал «Матч!» В прямом эфире в рамках отборочного турнира чемпионата Европы-2022 телеканал покажет матч Россия — Франция. Трансляцию продублирует «Матч! Игра». Здесь же в 00:45 в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов состоится матч титанов «Ювентуса» (Италия) и «Порту» (Португалия).

В прайм-тайм телеканал Eurosport1 покажет третий этап велогонка Париж — Ницца во Франции. Начало в 19:00.