«Трактор» на выезд уступил «Сибири»

25 Октября 2021 Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-служба ХК "Трактор"

Подопечные Анвара Гатиятулина потерпели поражение при счете 0:2.

Накануне в Новосибирске в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялся матч «Сибирь» vs «Трактор». Хозяева льда обыграли южноуральцев всухую.

Почти два периода соперники, не смотря на активную игру, не радовали болельщиков заброшенными шайбами. Счет в матче был открыт только на 39-й минуте, когда американский форвард сибиряков Ник Шор распечатал ворота . На 50-й минуте счет удвоил Александр Шаров. У «черно-белых» отыграться не получилось. Итог встречи – 0:2 в пользу команды Андрея Мартемьянова.

Следующий матч «Трактор» проведет 26 октября в Магнитогорске, где сыграет с «Магниткой».