В Челябинске продлили ограничение движения на улице Цвиллинга

6 декабря 2021 Автор: Александр Анурьев Фото: Людмила Ковалева
В Челябинске продлили ограничение движения на улице Цвиллинга


Трамваи начнут ходить в сторону вокзала с 12 декабря, ограничения для автомобилей будут действовать до 24 декабря.

В Челябинске вновь частично передвинули сроки завершения ремонта трамвайных путей на улице Цвиллинга. Об этом сообщили в городской администрации. Ранее подрядчик регионального миндортранса обозначил, что работы планируется завершить 12 декабря.

«Движение трамваев закрыто до 6 утра 12 декабря. Ограничения для автотранспорта будут действовать на участке от Тимирязева до Свободы до 24 декабря включительно», — уточнили в мэрии.

Напомним, замена трамвайных путей на улице Цвиллинга началась 29 октября. Контрактом предусмотрен капитальный ремонт на участке улицы Тимирязева до улицы Торговой. На время работ движение трамваев полностью закрыли, а проезд автомобилей частично ограничили.

Поделиться

Сегодня | 14:11
Каким столичные студенты видят челябинский кампус

Алексей Текслер оценил их проекты, нацеленные на формирование позитивного имиджа Южного Урала.

Сегодня | 13:52
В Молодёжном театре Дюймовочка вышла на сцену в 101-ый раз

10 июня в Челябинском Молодёжном театре состоялся 101-й показ мюзикла «Дюймовочка»(6+) по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена.

Вчера | 17:57
В Челябинске готовятся начать проходку тоннелей метротрама от улицы Косарева

Строительная готовность стартового котлована оценивается в 95%.

Вчера | 15:38
Регионы смогут самостоятельно запрещать продажу вейпов

Обсудить и принять федеральный закон планируют в Госдуме.

 
Новости   
Спецпроекты