В Челябинске изменилось время работы пунктов вакцинации

22 Января 2022 Автор: Юлия Ким Фото: Людмила Ковалева
В Челябинске изменилось время работы пунктов вакцинации

Расписание было подкорректировано для удобства жителей.

Поставить вакцину в прививочных пунктах ОКБ №3 челябинцы теперь могут по новому расписанию. С 21 января внесены изменения в график их работы, сообщает минздрав региона.

Теперь ежедневно, в дневное и вечернее время, жители областного центра смогут сделать прививку в двух поликлиниках ОКБ № 3: в поликлинике № 1 на проспекте Победы, 287 -  с 8:00 до 20:00 и в поликлинике № 2, по проспекту Победы, 376в -  с 8:00 до 19:00.

Ночью поставить защиту от ковида  можно в здании круглосуточного стационара, который расположен по улице Островского (вход на вакцинацию через приемный покой). График его работы - с 20:00 до 7:00.

«Пункты вакцинации не сокращаются. Уточнен лишь их график работы для удобства жителей», - уточнили в региональном минздраве.

Поставить прививку по-прежнему  можно и в других круглосуточных пунктах Челябинска. Они продолжат работать в горбольнице №2 на проспекте Ленина, 82 и в поликлинике ГКБ № 9 на улице 5-я Электровозная, 5 в Ленинском районе. В свою очередь в Металлургическом районе можно вакцинироваться ночью в травмпункте ГКБ № 6 по улице Румянцева, 28 - с 16 до 8 часов. Также в круглосуточном режиме работает медпункт на железнодорожном вокзале. Как и прежде по будням можно вакцинироваться  в прививочных кабинетах городских поликлиник по месту жительства. Кроме того, поставить прививку можно в мобильных пунктах вакцинации в ТРК города.

Поделиться

Сегодня | 13:19
Челябинские баскетболисты проведут последние домашние матчи сезона

«Челбаскет» ждут последние матчи плей-аут, а «Славянку» – финал Высшей лиги.

Сегодня | 11:27
На Южном Урале не принятый депутатами отчет снизил рейтинг главы района

Телеграм-канал «Глав.Индекс» подвел итоги рабочей недели.

29.06.2023 | 08:34
В Челябинской области открылся третий центр для старшего поколения

Для пожилых людей здесь будут проходить познавательные мероприятия и творческие встречи.

25.06.2023 | 08:25
В Челябинской области в воскресенье пройдут дожди

Воздух прогреется до +21 градуса.

 
Новости   
Спецпроекты