Челябинцам расскажут, почему люди становятся байкерами

5 Мая 2022 Автор: Леонид Смольников
Челябинцам расскажут, почему люди становятся байкерами

В пятницу, 6 мая, выйдет в эфир новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

В очередном выпуске стрим-шоу «Поутру» ведущие Андрей Трушников и Максим Бодягин вместе с гостями программы обсудят актуальные темы.

С руководителем Челябинской ассоциации туристических организаций Инной Лободой состоится разговор о том, куда челябинцы могут теперь отправиться на отдых и сколько это будет стоить. Основательница Клуба читательского мастерства «Читалка» Агния Вязовская раскроет секреты мастерского чтения и поделится соображениями относительно того, нужно ли жить по-книжному. А президент челябинского мотоклуба Wings Андрей Бессмертный расскажет, что движет людьми, которые хотят стать байкерами.

Трансляция стрим-шоу начнется в 08:30 на канале «Гранада ТВ» в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, утреннее стрим-шоу — продукт известного южноуральского медиахолдинга «Гранада Пресс». Ведущие программы обсуждают самые актуальные новости мира, страны и региона, а также беседуют со своими гостями на злободневные и яркие темы.

 

Поделиться

Вчера | 22:18
«Магнитка» начала финальную серию с победы

В первом матче финала Кубка Гагарина «сталевары» обыграли «Локомотив» со счетом 2:1.

Вчера | 19:44
Южноуральцам вручили государственные и областные награды

Один из награжденных получил редкий знак отличия.

Вчера | 15:11
На Южном Урале приступили к организации детского летнего отдыха

В Челябинской области началась подготовка к летней оздоровительной кампании. Губернатор Алексей Текслер поставил задачу организовать отдых не менее 182 тысяч детей. Их примут около 800 учреждений, в том числе школьные лагеря.

Вчера | 12:46
На Южном Урале откроют пять новых образовательно-производственных кластеров

Соответствующие соглашения с региональным минобром и колледжами-партнерами заключили предприятия, участвующие в создании кластеров.

 
Новости   
Спецпроекты