В Магнитогорске пройдут «Корпоративные игры»

18 Мая 2022 Автор: Леонид Смольников Фото: Фото ПАО «ММК»
В Магнитогорске пройдут «Корпоративные игры»

С 19 по 21 мая в городе состоится межзаводской спортивный праздник «Корпоративные игры», посвященный 90-летию Магнитогорского металлургического комбината (ММК).

Церемония открытия соревнований пройдет в четверг, 19 мая, сообщили в управлении информации и общественных связей ПАО «ММК».
В состязаниях будут принимать участие более двухсот представителей Группы ПАО «ММК», ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат» (г. Липецк), АО «Евраз НТМК» (г. Нижний Тагил), ПАО «Челябинский трубопрокатный завод» (г. Челябинск), а также АО «Автомобильный завод «УРАЛ» (г. Миасс) и АО «Уральская сталь» (г. Новотроицк).

Корпоративным командам предстоит побороться в семи видах спорта. После открытия праздника состоятся состязания по стрельбе, пляжному волейболу, мини-футболу, баскетболу и настольному теннису. В программу второго дня войдут соревнования по гребле на лодках класса «дракон», по мини-футболу, картингу и пляжному волейболу. Также в этот день состоятся финальные матчи по баскетболу.

В последний день «Корпоративных игр» для участников проведут экскурсии по ММК и Магнитогорску. Заключительный этап соревнований – первенство по армрестлингу – состоится на территории ЛПЦ-11 ПАО «ММК».

Прямая трансляция турнира будет доступна в корпоративной соцсети ММК «ВКонтакте».

Поделиться

Сегодня | 10:57
В Челябинской области зафиксировали первые лесные пожары

Возгорания произошли на территории Красноармейского, Кунашакского и Кыштымского лесничеств.

Сегодня | 09:25
Южноуральцам расскажут, чем отличается сценарий от прозы

Гостем «Большой редакции» станет писатель из Великого Новгорода Михаил Турбин.

17.03.2024 | 10:57
В Челябинской области явка на 10:00 составила 60,7%

В регионе проголосовали почти 90% избирателей, выбравших ДЭГ.

02.03.2024 | 09:19
Как на Южном Урале улучшают экологию

Исторически сложилось, что в Челябинске скопилось немало экологических проблем. И это неудивительно, учитывая промышленный потенциал региона. Вместе с тем, как отмечают эксперты, в последние годы в регионе предприняты серьезные шаги по улучшению состояния окружающей среды.

 
Новости   
Спецпроекты