ФК «Челябинск» разгромил соперников из Оренбурга

8 Августа 2022 Автор: Нина Рябинина Фото: из официальной группы ФК «Челябинск» ВКонтакте

Подопечные Виктора Булатова забили три безответных гола.

Накануне в Оренбурге состоялся матч третьего тура первенства России по футболу Второй лиги (группа 4) «Челябинск» vs «Оренбург-2». Гости одержали крупную победу.

С первых минут матча гости захватили инициативу и за первый тайм создали несколько потенциальных голевых моментов. Под занавес первого игрового отрезка отличился челябинец Максим Руднев, распечатавший ворота соперников.

Второй тайм начался с гола «Челябинска». Счет был удвоен благодаря точному удару Виктора Курышева. Окончательный счет в матче установил Илья Шведюк, который довел дело до разгромной победы — 3:0.

Следующий матч южноуральская команда проведет 14 августа в Екатеринбурге, где встретится с местным «Уралом».