Челябинские футболисты на выезде сыграли вничью с «Иртышом»

24 Октября 2022 Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-служба ФК «Челябинск»

Соперники разошлись, не забив ни одного гола.

Накануне в Омске в очередном туре первенства России по футболу во Второй лиге (группа 4) футбольный клуб «Челябинск» встречался с местным «Иртышом». Матч завершился ничьей.

Несмотря на то что соперники начали матч активно, а челябинцы по ходу первого игрового отрезка создали несколько острых моментов, забить им так и не удалось. За 7 минут до перерыва игрок «Челябинска» Никита Супагин получил красную карточку за фол, и матч южноуральцы доигрывали вдесятером. Однако, даже играя в меньшинстве, подопечные Виктора Булатова смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности. Итог матча 0:0.

Следующий матч ФК «Челябинск» проведет на выезде в Перми, где сыграет с местным клубом «Амкар-Пермь».