«Трактор» на своем льду потерпел поражение от «Ак Барса»

24 Января 2023 Автор: Нина Рябинина Фото: пресс-служба ХК «Трактор»

«Черно-белые» уступили казанцам со счетом 1:4.

Накануне челябинский «Трактор» в рамках регулярного чемпионата КХЛ принимал на своем льду казанский «Ак Барс». Хозяева уступили «барсам».

Счет в матче на 10-й минуте открыл форвард казанцев Александр Радулов. На старте второй двадцатиминутки Никита Лямкин удвоил преимущество своей команды, реализовав большинство. Спустя 11 минут счет на табло уже был 0:3 благодаря точному броску Станислава Галиева.

Гол престижа челябинцы смогли забить только в середине заключительной трети матча. Его автором стал Антон Бурдасов. Окончательный счет на 57-й минуте установил защитник казанской комнады Василий Токранов. Итог матча 1:4 в пользу «Ак Барса».

Следующий матч подопечные Анвара Гатиятулина проведут 25 января на выезде в Омске, где сыграют против местного «Авангарда».