Южноуральских женщин поздравили с 8 Марта

8 Марта 2023 Автор: Юлия Белова Фото: Людмила Ковалева
Южноуральских женщин поздравили с 8 Марта


В России сегодня отмечается самый весенний праздник – Международный женский день. Первые лица региона поздравили прекрасную половину Челябинской области с 8 Марта.

Текслер Алексей (цвет)_DSC2984.jpg«Нежные, понимающие, мудрые – не хватит эпитетов, чтобы оценить ваши лучшие качества», – так обратился губернатор Алексей Текслер к виновницам торжества.

Глава региона подчеркнул, что женщины создают гармонию и уют, дарят добро и радость окружающим. А теплые улыбки, душевная щедрость, энергия и оптимизм меняют жизнь к лучшему.

«Во всех сферах деятельности вы достигаете высоких результатов благодаря своему труду, ответственности, постоянному стремлению к совершенству. И это вызывает у нас, мужчин, искреннее восхищение!» – отметил Алексей Текслер в своем поздравлении.

Губернатор пожелал успехов во всех начинаниях и исполнения заветных желаний, чтобы каждый день каждой женщины был наполнен приятными событиями, вниманием и заботой близких людей.

Александр-Лазарев.jpg«Вы обладаете удивительным талантом создавать теплую обстановку в доме, воспитывать детей и при этом быть грамотными специалистами, успешными руководителями. Несмотря на поток дел и забот, вы остаетесь обаятельными, красивыми, полными сил и жизненной энергии», – сказал председатель Законодательного Собрания Челябинской области Александр Лазарев.

Спикер ЗСО поблагодарил женщин за мудрость и умение сопереживать, за надежность и веру.

«Сегодня мы говорим особые слова уважения и признательности матерям, женам и сестрам наших бойцов, которые сейчас защищают Россию. Мы гордимся ими вместе с вами и переживаем за них. Для всех нас они – герои!» – отметил Александр Лазарев, пожелав, чтобы женщин всегда окружали благодарность и восхищение, а забота родных и близких была неизменным спутником жизни.

Поделиться

Сегодня | 17:43
«Челбаскет» завершил сезон победой

На домашнем паркете команда одержала три победы подряд.

Сегодня | 17:26
В Челябинске построили «космические корабли»

Креативный эксперимент провели участники «ИЦАЭ OPEN. Семейный четверг».

Сегодня | 09:07
В центре Челябинска пройдет репетиция торжественного построения к 9 Мая

Сегодня вечером будет перекрыто передвижение пешеходов по площади Революции.

Вчера | 17:15
Помогает ли искусственный интеллект в создании модной одежды

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

 
Новости   
Спецпроекты