Челябинки сыграли в комедийном сериале про «нулевые» годы

9 Марта 2023 Автор: Юлия Ким Фото: пресс-служба ТНТ
Челябинки сыграли в комедийном сериале про «нулевые» годы


Он стартует на федеральном канале 13 марта.

Две челябинки — актриса Наталья Шелепова и блогер Карина Мурашкина — сыграли в новом комедийном сериале «Кафе «Куба», который стартует 13 марта.

Режиссером сериала выступила Жанна Кадникова, которая снимала «Реальных пацанов», «Бедных людей» и «Улицу». Зрители смогут погрузиться в атмосферу «нулевых», где, ведя свой бизнес, нужно параллельно решать вопросы с бандитами и «крышей». Проект полон каскадерских трюков, стрельбы и погонь. С одной стороны, «Кафе «Куба» — это история о ярких женщинах, которые волею случая вынуждены вместе решать проблемы, помогая друг другу. С другой — настоящие мужские разборки между бандитами.

— «Кафе «Куба» — народная история. Это кафе–семья, где все друг друга знают и выручают. Такие кафе и персонажи могут существовать вообще везде — в Челябинске, в Самаре, в Красноярске. Это кино про народ, про всех нас — отмечает Наталья Шелепова. — Моя героиня Алена с раннего возраста пошла работать в кафе, потому что ей надо было зарабатывать на жизнь. Но вместе с тем она мечтает о принце, который приедет и большую часть забот возьмет на себя. Думаю, многие будут ей сопереживать, так как смогут узнать в ней себя».

Карина Мурашкина говорит, что в кино ее не узнать, потому что для съемок ее подстригли «под мальчика», да еще покрасили в баклажановый цвет. Ее героиня Лиля — угловатая и несуразная девушка с низкой социальной ответственностью. Вжиться в образ было непросто, но Карина справилась.

«События фильма происходят примерно в 2003 году. Я тогда только в школу пошла. Для меня «нулевые» — это время, когда я жила в городе Касли, когда не было гаджетов, зато мы собирались с родными и соседями у нас в доме, жарили шашлыки, и было очень душевно. В сериале будет похожая атмосфера», — рассказала Карина Мурашкина.

Сериал стартует 13 марта на ТНТ в 20.00.

16+

Поделиться

Сегодня | 16:35
Челябинская спортсменка стала чемпионкой России по апноэ

В Северной столице в трех дисциплинах медали завоевала Софья Стрелец.

Сегодня | 16:04
Челябинская «Славянка» вышла в финал Высшей лиги

На выезде команда Захара Чернявского обыграла в ответном матче «Енисей-2».

29.06.2023 | 08:34
В Челябинской области открылся третий центр для старшего поколения

Для пожилых людей здесь будут проходить познавательные мероприятия и творческие встречи.

25.06.2023 | 08:25
В Челябинской области в воскресенье пройдут дожди

Воздух прогреется до +21 градуса.

 
Новости   
Спецпроекты