В Челябинске проводят поэтические вечера с дресс-кодом

18 Марта 2023 Автор: Нина Рябинина Фото: Юлия Боровикова («Вечерний Челябинск»)
В Челябинске проводят поэтические вечера с дресс-кодом


По мнению организатора Ольги Любимовой, платья в пол и строгие костюмы создают необыкновенную атмосферу.

В эфир вышел новый выпуск стрим-шоу «Поутру», одним из гостей которого стала организатор поэтических вечеров с дресс-кодом Ольга Любимова. Челябинка уже провела восемь поэтических вечеров.

В эфире гостья рассказала, кто приходит на поэтические мероприятия, почему для поэзии неприемлемы джинсы и толстовки и как вечерние наряды создают атмосферу прекрасного.

– В городе проводится много красивых творческих мероприятий. Особенность моих мероприятий – это красивое пространство и дресс-код. Но эти мелочи создают особую атмосферу, – поясняет Ольга. – Почему бы не дать горожанам возможность самовыражения? У меня можно прочесть свои стихи, можно – других поэтов. А можно прийти гостем и наслаждаться. Ко мне приходят авторы, которые уже выпустили свои сборники, но еще ни разу не выступали.

По словам организатора поэтических вечеров, на ее мероприятия нельзя приходить в джинсах. Она приветствует платья в пол, хотя можно прийти в брючном костюме или коктейльном платье.

– Для кого-то это уже подвиг. Мне очень приятно, когда после посещения вечера девушки благодарят меня за то, что вдохновила их купить платья, – говорит челябинка. – Мне очень хочется, чтобы мои вечера давали гостям вдохновение, положительные перемены, новые знакомства, идеи и мысли.

Среди гостей поэтических вечеров публика самая разношерстная. Как отмечает женщина, ее всегда впечатляет многогранность профессий и возраста.

– С каждым из гостей у меня особые отношения, – продолжает она. – Все они разные по профессии, возрасту, статусу: это и силовики, и стилисты, и психологи, и судьи, бизнесмены, производственники, менеджеры.

Подробности смотрите в новом выпуске стрим-шоу «Поутру» на канале «Гранада ТВ».

Поделиться

Сегодня | 08:11
В Челябинской области температура поднимется до +31 градуса

Осадков синоптики не обещают.

Вчера | 17:03
Как в Челябинске прижилось канте фламенко

Об этом рассказали гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру».

Сегодня | 08:11
В Челябинской области температура поднимется до +31 градуса

Осадков синоптики не обещают.

Вчера | 16:28
Туристам на Таганае придется изменить маршруты

В национальном парке временно закрыли подвесные мосты.

 
Новости   
Спецпроекты