На Южном Урале поздравили ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации

17 Апреля 2024 Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области
На Южном Урале поздравили ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации


По словам начальника ГУ МВД области Михаила Скокова, молодое поколение полицейских равняется на старших товарищей.

Начальник ГУ МВД Челябинской области Михаил Скоков поздравил южноуральцев с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации:

«Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации!

Этот праздник является символом нашего глубокого уважения к старшему поколению стражей правопорядка, признанием заслуг и глубокой благодарности всем, кто многие годы жизни самоотверженно и преданно служил Отечеству. Для каждого из нас вы всегда были и остаетесь примером мужества и чести, верными хранителями и гарантами преемственности лучших традиций. Своим упорным трудом вы заложили тот фундамент, на котором в настоящее время работает полиция Челябинской области.

Сегодня вы по-прежнему продолжаете вносить практический вклад в дело борьбы с преступностью, оставаясь образцом стойкости характера и силы духа, ваши активность и энергичность достойны восхищения. Невозможно переоценить вклад, который вносится ветеранами в нравственно-патриотическое воспитание молодого поколения сотрудников, а наставническая работа, практическая помощь и опыт настоящих профессионалов всегда будут востребованы и высоко оценены.

На вас равняется молодое поколение полицейских, для которых ваше трудолюбие и преданность профессии стали ориентиром в повседневной деятельности. На вашем бесценном профессиональном и жизненном опыте сотрудники учатся оперативно и эффективно решать задачи, поставленные государством.

Дорогие ветераны, хочу выразить искреннюю признательность за ваш труд, неравнодушие и готовность прийти на помощь в любой момент. Уверен, вы и впредь будете для нас надежной опорой.

В этот торжественный день от всей души примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, долголетия, оптимизма, бодрости духа и неисчерпаемого запаса энергии. Пусть в доме всегда царят уют и гармония, а близкие и родные люди всегда будут рядом с вами!»

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты