«Трактор» вышел в следующий раунд плей-офф

6 апреля 2025 Автор: Нина Рябинина Фото: Предоставлено пресс-службой ХК "Трактор"
«Трактор» вышел в следующий раунд плей-офф

В шестом матче четвертьфинального противостояния на Востоке «чёрно-белые» обыграли «Адмирал».

Во Владивостоке завершился шестой матч четвертьфинальной серии Восточной конференции между челябинским «Трактором» и дальневосточным «Адмиралом». Игра завершилась победой южноуральцев.

Первый период встречи оказался безголевым. Счёт на экваторе матч открыл защитник челябинского «Трактора» Сергей Телегин. В заключительной трети встречи за минуты до финальной сирены еще один гол в пустые ворота «моряков» забил капитан «медведей» Владимир Ткачев. Итог матча - 2:0 в пользу «Трактора». Счет в серии - 4:2 также в пользу южноуральцев. Таким образом, наша команда выходит в следующий раунд плей-офф.

Четвертьфинал розыгрыша Кубка Гагарина стартует на следующей нкделе. Соперник команды Бенуа Гру определится позднее.

Поделиться

Сегодня | 08:35
С начала года южноуральцы взяли ипотечных кредитов на 36 млрд рублей

В Челябинской области немного снизились темпы ипотечного кредитования.

Сегодня | 06:36
Дожди и грозы ожидаются в Челябинской области

Температура воздуха в среду днем составит +25 градусов.

Сегодня | 06:36
Дожди и грозы ожидаются в Челябинской области

Температура воздуха в среду днем составит +25 градусов.

Вчера | 16:34
Эксперты уверены, что все герои Южного Урала смогут найти работу

По мнению Светланы Абрамкиной, программа превратила вчерашних ветеранов СВО в грамотных управленцев.

 
Новости   
Спецпроекты