В Миассе вспыхнул крупный пожар на складе пенопласта

15 апреля 2025 Автор: Евгений Аникиенко Фото: кадр из видео пресс-службы ГУ МЧС России по Челябинской области
В Миассе вспыхнул крупный пожар на складе пенопласта


Загорание оперативно потушили, не допустив перехода огня на другие производственные объекты и жилые дома.

«К моменту прибытия сотрудников МЧС горел пенопласт на площади 300 «квадратов». Затем пожар был локализован, пострадавших нет. Самостоятельно эвакуировались четыре человека», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

Как пояснили в ведомстве, на месте возгорания работают восемь огнеборцев и две единицы техники.

Сейчас правоохранители и эксперты МЧС выясняют причины пожара, который причинил серьезный ущерб предприятию, определяют его размер.

Как добавили «Южноуральской панораме», на данный момент пожар на складе пенопласта потушен, огнеборцы не допустили перехода пламени на другие производственные объекты и жилые дома.

Поделиться

Сегодня | 17:24
В финал конкурса «Это у нас семейное» прошли 68 южноуральцев

Челябинская область вошла в десятку регионов-лидеров по числу финалистов.

Сегодня | 17:05
Более 533 тысяч южноуральцев установили самозапрет на кредиты

Челябинская область входит в десятку регионов-лидеров по количеству жителей с таким статусом.

Сегодня | 14:02
На Южном Урале усилили контроль за гидротехническими сооружениями

Проливные дожди привели к подъему уровня водохранилищ.

Сегодня | 12:32
В челябинском кампусе сдали еще шесть новых гостиничных корпусов

Комфортные номера примут студентов и преподавателей уже с нового учебного года.

 
Новости   
Спецпроекты