Метран приглашает в свою команду инженера-электронщика

27 июня 2025 Фото: Максим Чиглинцев ERID: 2W5zFGNyCgp
Метран приглашает в свою команду инженера-электронщика

Любой человек может рекомендовать инженера-конструктора (электронщика) на вакансию в Инженерный центр «Метран» вне зависимости от территории его проживания.

Потенциальному кандидату компания предлагает работу над разработкой приборов – от схемотехники и моделирования до создания полного пакета документации и руководства проектами.

Ключевые требования:

        ● Высшее техническое образование (Радиотехника, Радиоэлектронные системы и комплексы, Физическая электроника, Наноэлектроника, Инфокоммуникационные технологии и др.)
        ● Знание электроники, схемотехники, современных интерфейсов, основ метрологии
        ● Опыт разработки аналоговых устройств и использования современных микроконтроллеров и микропроцессоров, а также опыт работы с САПР для трассировки плат и с ПО для схемного моделирования.

Условия в Метране (Топ-100 работодателей hh.ru)

        ● Современные техническая база и условия труда
        ● Помощь в релокации для иногородних успешных кандидатов
        ● Работа на ведущем приборостроительном предприятии с перспективами профессионального и карьерного роста.
        ● Возможность работать над созданием востребованных промышленных приборов "с нуля" до серии.

Направить свое резюме или рекомендовать кандидата можно, отправив резюме на почту yelena.burleva@metran.ru.


Реклама. АО «ТД «Метран». ИНН 7448025875

Поделиться

Публикации на тему
 
Новости   
Спецпроекты