В аварии под Кыштымом пострадали шесть человек
Один из автомобилей вылетел на полосу встречного движения.
Как сообщили в Госавтоинспекции Челябинской области, водитель одной из машин выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другим авто. Оба водителя получили травмы различной степени тяжести, их увезли на скорой в больницу. Но помощь медиков понадобилась еще четырем пассажирам.

Сейчас дорожные полицейские устанавливают все обстоятельства аварии, включая причины и условия, из-за которых могло произойти ДТП.
Госавтоинспекция Челябинской области в очередной раз просит водителей быть внимательными, не рисковать при выезде на встречку – убедиться, что на данном участке дороги такой маневр разрешен.
Поделиться

