Пенсионеров зовут на райский отдых в Челябинской области

28 Апреля 2017 Автор: Александр Файрузов Фото: Татьяна Рыбкина
Пенсионеров зовут на райский отдых в Челябинской области

Провести весенние праздники близ подножья хребта Уреньга с красивым видом на реку Ай, пожилых южноуральцев пригласил экокурорт «Веселая мельница». В программе —  консультация врача-терапевта, баня на дровах и пикник с пловом.

Вырваться на выходные к природе, туда, где чистый воздух, высокие горы и потрясающие виды, — вот мечта каждого пенсионера. В Челябинской области это давно стало реальностью. Центр экотуризма «Веселая мельница» запускает с 1 мая трехдневную программу «Жить здорово!». Со вторника по четверг здесь действуют специальные цены для пожилых людей — отдых по системе «все включено» всего за 3800 рублей.

В комплексе гостей ждут комфортабельные номера, трехразовое питание, домашний кинотеатр, бесплатный wi-fi, стоянка и консультации врача-терапевта. Программа развлечений весьма обширна. Вы прокатитесь на «Веселом вагончике» с экскурсией по деревне Веселовка, посетите старинную Петропавловскую церковь, попаритесь в настоящей баньке на дровах, станете участником большого пикника на берегу реки, украшением которого будет плов с индейкой. Вся продукция в меню комплекса — собственного производства, с фермы, тут вы не встретите химических добавок и красителей. Можно будет посетить ряд оздоровительных процедур с использованием лечебной кровати NugaBest, массажера «Второе сердце» и лечебной лампы Bioptron.

Мельница-381 01 10 2016.JPG

Не можете добраться? Из Златоуста организован рейсовый автобус до комплекса. Стоимость проезда всего 38 рублей. Организованным группам сотрудники «Веселой мельницы» помогут с организацией отдельного транспорта. Причем из любого населенного пункта Челябинской области. Не отказывайте себе и вашим родителя в отдыхе на природе!

Поделиться

Сегодня | 17:45
На Южном Урале вдвое выросла господдержка модернизации АПК

Около 600 млн рублей выделены по решению губернатора Алексея Текслера.

Сегодня | 17:01
На Южном Урале выстроили эффективную систему противодействия терроризму

Алексей Текслер нацелил чиновников и правоохранителей на эффективную работу по предупреждению угрозы.

19.10.2018 | 16:38
Состав магнитогорского «Металлурга» пополнил чешский нападающий

Левый форвард провел всю карьеру в клубе родного города «Белые тигры».

19.10.2018 | 15:24
Дороги Челябинской области считаются одними из лучших в России

Борис Дубровский поздравил более 10 тысяч южноуральцев, работающих в сфере благоустройства и поддержания дорог.

 
Новости   
Спецпроекты