В Челябинске пройдет акция «Откажись от бумажной квитанции за газ!»

21 Июля 2017 Автор: Леонид Смольников
В Челябинске пройдет акция «Откажись от бумажной квитанции за газ!»

Газораспределительная компания «НОВАТЭК-Челябинск» в рамках Дня абонента проведет акцию «Откажись от бумажной квитанции за газ!». Она стартует в понедельник, 24 июля, и продлится до пятницы.

Чтобы принять участие в акции, с 24 по 28 июля газопользователям нужно прийти на абонентский участок, оформить письменный отказ от бумажной квитанции в пользу электронной версии и получить сувенир с корпоративной символикой. 

Как отмечают организаторы, преимущества электронной квитанции бесспорны: она постоянно доступна в электронном архиве, а после формирования сразу же приходит на электронную почту абонента. Цифровую квитанцию можно в любое удобное время оплатить банковской картой в «Личном кабинете» на сайте компании «НОВАТЭК-Челябинск» либо в финансовых учреждениях по системе «Город».

Кроме того, отказ от бумажных квитанций будет особенно уместным в Год экологии. На печать традиционных бумажных счетов ежемесячно уходит по две тонны бумаги, что, по приблизительным подсчетам, равно 7 кубометрам древесины или 50 взрослым деревьям.

С порядком работы участка на своей территории можно ознакомиться здесь: http://novatek74.ru/addresau/.

Поделиться

Сегодня | 12:34
Ветеранам и действующим участникам СВО помогут построить карьеру

Специально для них создана и запущена образовательная программа «Время героев».

Сегодня | 12:02
Жителям Оренбуржья отправили еще 20 тонн гуманитарной помощи

Отправку курировал председатель Законодательного Собрания Челябинской области Олег Гербер.

Вчера | 15:11
На Южном Урале приступили к организации детского летнего отдыха

В Челябинской области началась подготовка к летней оздоровительной кампании. Губернатор Алексей Текслер поставил задачу организовать отдых не менее 182 тысяч детей. Их примут около 800 учреждений, в том числе школьные лагеря.

Вчера | 12:46
На Южном Урале откроют пять новых образовательно-производственных кластеров

Соответствующие соглашения с региональным минобром и колледжами-партнерами заключили предприятия, участвующие в создании кластеров.

 
Новости   
Спецпроекты