На Челябинском металлургическом комбинате названы лучшие мастера и бригадиры

24 Июля 2017 Автор: Александра Говорухина
На Челябинском металлургическом комбинате названы лучшие мастера и бригадиры

На Челябинском металлургическом комбинате («ЧМК», входит в Группу «Мечел») определили лучших бригадиров и мастеров. Почетный статус присвоен 160 заводчанам.

Этот конкурс проводится на ЧМК каждый год. При оценке учитываются достигнутые показатели труда, эффективность организации производства на участках, а также воспитание молодежи. Кандидатов на эти звания выдвигают руководители цехов, затем статус утверждается по решению специальной комиссии.

Конкурс охватывает все цеха и подразделения ЧМК. Эта система ориентирована на повышение интереса работников к росту профессионального мастерства, что стимулирует выполнение производственных планов. Звания «Лучший мастер» и «Лучший бригадир» присваиваются на полгода, в течение этого времени сотрудникам производится доплата к заработку.

«Мастера и бригадиры обеспечивают эффективность рабочего процесса и, что немаловажно, создают благоприятную атмосферу в коллективах. Качество и результативность производства зависят именно от этих специалистов», — отмечает начальник управления персоналом ПАО «ЧМК» Алексей Баканов.

Поделиться

Сегодня | 17:45
На Южном Урале вдвое выросла господдержка модернизации АПК

Около 600 млн рублей выделены по решению губернатора Алексея Текслера.

Сегодня | 17:01
На Южном Урале выстроили эффективную систему противодействия терроризму

Алексей Текслер нацелил чиновников и правоохранителей на эффективную работу по предупреждению угрозы.

27.07.2018 | 09:40
Детский игровой комплекс появится в Еманжелинске к Дню города

Многие дворы в Еманжелинском районе привели в порядок в рамках проекта «Комфортная городская среда» партии «Единая Россия». А к Дню города в райцентре установят детский игровой комплекс.

03.07.2018 | 14:28
В «Челябэнерго» определился победитель соревнований профмастерства

Сильнейшими на состязаниях бригад по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи напряжением 110 кВ стали энергетики Златоустовских электрических сетей.

 
Новости   
Спецпроекты