Челябинские абоненты Tele2 могут опробовать новую линейку интернет-тарифов

26 Июля 2017 Автор: Борис Кампов
Челябинские абоненты Tele2 могут опробовать новую линейку интернет-тарифов

Сегодня пользователи сети имеют возможность подключить дополнительные услуги мобильного интернета.

Оператор мобильный связи Tele2 с 26 июля объявляет о старте дополнительных услуг для абонентов, которые активно пользуются мобильным интернетом. Уже сейчас пользователей сети ждут пять новых пакетных предложений, которые имеют простые названия, соответствующие объему предоставляемого трафика. Теперь для активного пользования доступны услуги «1,5 Гб» , «3 Гб», «7 Гб», «15 Гб», «30 Гб».

Стоимость абонентской платы составит 120, 180, 270, 380 и 650 рублей соответственно. Плюс ко всему по всем этим услугам будет автоматически перенесен на следующий месяц весь неизрасходованный остаток пакета. Кроме того, если объем выбранной услуги недостаточен, а подключать более дорогую не имеет смысла, то тогда можно будет дополнительно докупить нужный объем. Так, например, 500 мегабайт можно приобрести к тарифам «1,5 Гб» и «3 Гб», и это будет стоить 50 рублей, а к пакетам в «7 Гб», «15 Гб» и «30 Гб» есть возможность добавить 1 Гб всего за 100 рублей.

Выгодные цены позволят абонентам качать большие файлы на высокой скорости с облачных сервисов, а также без проблем слушать музыку и смотреть фильмы в режиме онлайн. Для клиентов, которые подключили «15 Гб» и «30 Гб», доступен безлимитный интернет с полуночи до семи часов утра, причем основной пакет трафика не расходуется. Позаботились в Tele2 и о владельцах планшетов, для которых запустили опцию «Интернет в планшет»: всего за 300 рублей для пользователей доступно 10 Гб трафика. Более подробную информацию можно получить на сайте tele2.ru.

Поделиться

Сегодня | 16:00
В центре Челябинска перед Днем Победы разобрали Вечный огонь

Но пламя не угасает ни на минуту.

Сегодня | 15:56
На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

19.04.2021 | 13:53
Подняли в воздух. Нарушителей противопожарного режима выявят дроны

Весной на Южном Урале традиционно возникает угроза природных пожаров. Сотрудники МЧС выходят в рейды, чтобы выявить тех, кто нарушает правила пожарной безопасности. Теперь поиски нарушителей будут вести и квадрокоптеры с камерами. В одном из таких рейдов побывал корреспондент «ЮП».

16.04.2021 | 12:47
Путь в сапогах. У новостроек в Челябинске появится асфальт

Губернатор Алексей Текслер объехал несколько районов Челябинска, чтобы проинспектировать состояние дорог и улиц, на которые поступило больше всего жалоб от горожан.

 
Новости   
Спецпроекты