Спецстали челябинского филиала «Уральской кузницы» одобрены немецкими экспертами

31 Июля 2017 Автор: Александра Говорухина
Спецстали челябинского филиала «Уральской кузницы» одобрены немецкими экспертами

Челябинский филиал «Уральской кузницы» («Уралкуз», входит в Группу «Мечел») успешно прошел аудит на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008.

Сертификация дает возможность получать госзаказы, а также работать на внутренних и международных рынках.

Специалисты немецкой компании TÜV SÜD, являющейся лидером в области международной экспертизы, испытаний и сертификации, отметили непрерывное улучшение управленческих и производственных процессов предприятия. После проверки всех ключевых подразделений, систем управления, организации и контроля производства эксперты подтвердили эффективность системы и наличие всех необходимых ресурсов для выпуска высококачественной продукции.

Спецстали и сплавы производства «Уралкуза» используются в наукоемких отраслях, атомном машиностроении, авиакосмическом комплексе и т.д. Впервые челябинский филиал «Уралкуза» прошел сертификацию на соответствие международным стандартам ISO 9001:2008 семь лет назад, после чего каждый год успешно проходит надзорные и ресертификационные аудиты. В 2018 году предприятие планирует завершить переход системы менеджмента качества на новую версию международного стандарта ISO 9001:2015.

Поделиться

Сегодня | 18:36
Челябинские футболисты сыграли вничью с липецким «Металлургом»

Подопечные Романа Пилипчука закончили матч со счетом 2:2.

Сегодня | 18:22
На Южном Урале 3200 семей получают региональную выплату на второго ребенка

Чтобы оформить региональную выплату, необязательно иметь статус малообеспеченной семьи.

27.07.2018 | 09:40
Детский игровой комплекс появится в Еманжелинске к Дню города

Многие дворы в Еманжелинском районе привели в порядок в рамках проекта «Комфортная городская среда» партии «Единая Россия». А к Дню города в райцентре установят детский игровой комплекс.

03.07.2018 | 14:28
В «Челябэнерго» определился победитель соревнований профмастерства

Сильнейшими на состязаниях бригад по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи напряжением 110 кВ стали энергетики Златоустовских электрических сетей.

 
Новости   
Спецпроекты