Кыштымский медеэлектролитный завод помог отремонтировать городской Дворец культуры

10 Августа 2017 Автор: Александра Говорухина
Кыштымский медеэлектролитный завод помог отремонтировать городской Дворец культуры

Кыштымский медеэлектролитный завод (КМЭЗ, входит в Группу «Русская медная компания») направил около 3 млн рублей на ремонт Дворца культуры металлургов в Кыштыме. Проект стал подарком предприятия к 50-летию ДК.

В рамках ремонта был обновлен фасад и благоустроена зона парадного входа. Первый этаж дворца претерпел кардинальные изменения: потолки и стены отделаны современными материалами, установлены новые окна, а также входные группы в фойе, гардеробе, кафе. Появилась новая зеркальная зона.

Работы были завершены к Дню металлурга. Свой профессиональный праздник, а также 260-летие КМЭЗ заводчане отмечали уже в обновленном здании. Как рассказала директор учреждения Людмила Самокрутова, ДК металлургов был построен в 1967 году, и каждый год в нем проводится порядка 130 мероприятий для детей и взрослых. «В 2016 году в них участвовало около 6700 человек, — добавила она. — Благодаря проведенному ремонту досуг для наших гостей станет еще более приятным и комфортным».

Поделиться

Сегодня | 11:45
Челябинские таможенники составили топ-3 нарушений провоза багажа в аэропорту

С начала года сотрудники проверили более 30 тысяч сумок авиапассажиров.

Сегодня | 11:26
На Южном Урале жители смогут направлять коммунальщикам коллективные заявки

Новая функция появится в приложении «Госуслуги.Дом»

27.07.2018 | 09:40
Детский игровой комплекс появится в Еманжелинске к Дню города

Многие дворы в Еманжелинском районе привели в порядок в рамках проекта «Комфортная городская среда» партии «Единая Россия». А к Дню города в райцентре установят детский игровой комплекс.

03.07.2018 | 14:28
В «Челябэнерго» определился победитель соревнований профмастерства

Сильнейшими на состязаниях бригад по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи напряжением 110 кВ стали энергетики Златоустовских электрических сетей.

 
Новости   
Спецпроекты