В Коркино и Первомайском пройдут отборочные турниры чемпионата «Улица спорта»

18 Августа 2017 Автор: Александра Говорухина Фото: предоставлено пресс-службой РМК
В Коркино и Первомайском пройдут отборочные турниры чемпионата «Улица спорта»

Отборочные туры народного чемпионата «Улица спорта» состоятся 19 и 20 августа в Коркино и Первомайском.

На Южном Урале в августе и сентябре пройдет серия отборочных этапов народного чемпионата «Улица спорта». Напомним, новые воркаут-площадки и парки в этом году были установлены по инициативе «Русской медной компании» (РМК) в Коркино, Карабаше, Первомайском, Кыштыме и Челябинске.

Воркаут.IMG_6026-16.jpg

Запланировано проведение восьми отборочных турниров. В Коркино состязания пройдут 19 августа в 13 часов на воркаут-площадке на территории школы № 2 (ул. Сони Кривой, 8). В поселке Первомайском соревнования состоятся 20 августа в 13:00 на воркаут-площадке на Центральном стадионе (ул. Школьная).

ВоркаутIMG_8588-2.jpg

Суперфинал в Челябинске пройдет в честь Дня города 10 сентября. Во время чемпионата будут организованы различные конкурсы и мастер-классы для зрителей с призами и подарками.

В турнире участвуют профессиональные атлеты и любители в трех возрастных категориях (от 12 до 18 лет, взрослые от 18 до 30 лет и взрослые старше 30 лет). Программа включает в себя состязания по двум дисциплинам — силовому фристайлу и силовому троеборью.

Воркаут.5.08.17 (22).jpg

Поделиться

Вчера | 17:36
Какие секреты хранит мамонтенок Люба

В эфир выйдет новый выпуск стрим-шоу «Поутру».

Вчера | 16:50
Плюсов не выявлено. В Челябинске упразднили внутригородские районы

Срок полномочий администрации и глав районов истечет осенью этого года.

27.07.2018 | 09:40
Детский игровой комплекс появится в Еманжелинске к Дню города

Многие дворы в Еманжелинском районе привели в порядок в рамках проекта «Комфортная городская среда» партии «Единая Россия». А к Дню города в райцентре установят детский игровой комплекс.

03.07.2018 | 14:28
В «Челябэнерго» определился победитель соревнований профмастерства

Сильнейшими на состязаниях бригад по ремонту и обслуживанию воздушных линий электропередачи напряжением 110 кВ стали энергетики Златоустовских электрических сетей.

 
Новости   
Спецпроекты