«Догонялки» в Ярославле закончились поражением магнитогорского «Металлурга»

14 Сентября 2017 Автор: Татьяна Александрова

Подопечные Ильи Воробьева в овертайме уступили хозяевам льда со счетом 2:3.

Очередное поражение в Ярославле потерпел магнитогорский «Металлург». Накануне «сталевары» не смогли пройти дружину Алексея Кудашева.

Счет в игре на 11‑й минуте открыл игрок «Магнитки» Томаш Филиппи. Однако незадолго до перерыва «железнодорожники» отквитали шайбу. Автором гола стал Денис Осипов. В середине второго игрового отрезка магнитогорцы снова вышли вперед. На этот раз в составе южноуральского клуба отличился Денис Казионов. Меньше минуты потребовалось хозяевам площадки, чтобы снова сравнять счет. Очки в свой актив записал Александр Кадейкин. Третий период оказался безголевым. В овертайме на 65‑й минуте игрового времени окончательный счет установил нападающий «Локо» Денис Мосалев. Итог встречи 2:3 в пользу «Локомотива».

Следующий матч команда Ильи Воробьева проведет 15 сентября в Санкт-Петербурге против местного СКА.